@A
@ Angelochek @

Богу от нас ничего не надо. Что думаете по поводу этой мысли?

Алексей Михалыч

Истинная правда, как и Чебурашке.

Андрей Папук

Бог использует нас для своей цели. Для чего и создал.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Ольга Елохина

Пути Хосподне неисповедимы!

Настюшка Юрина

а что мы ему можем дать

Ан
Анна

Бог сотворил человека по образу и подобию с определенной целью, значит уже, Ему что то нужно от человека.

Сергей Коськин

Не согласен. Хоть у Бога есть все он говорил, что дай мне свое сердце, тоесть очищенное от греха чтобы получить в дар Его усыновление...

Николай Грушин

мысли думают много разных глупостей

Роман Распопин

Как это не надо? Нужно! И совсем "немного"! Чтобы мы порадовали его и сравнялись с ним по свойствам! Т. е. захотели отдавать больше, чем брать. А брать только для того, чтобы была возможность отдавать.

Ан
Анна

Богу нужно наше сознание, сознание каждого человека. Ради этого и был создан человек и Бог отбирает лучшие сознания, которые идут дальше осваивая и познавая Божьи университеты, пока весь мозг не станет работать на все сто процентов и сознание человека станет таким же всеобъемлющим и равным Богу. Тогда ему дадут свой уголок Вселенной, где он сам уже начнет создавать свои Вселенные с галактики и планетами населявших их разными формами жизни надеясь что где нибудь тоже родиться феномен сознания, которое в будущем тоже станет еще одним Богом и Творцом.

Алексей Беляев

бред. . иначе бы он нас не делал

Сергей Денисов

да, гдето так-ваше тело ему точно не нужно. Он создал и ушел.

Константин Курышев

Возможно. каждый из нас незримо влияет на других людей и события. Даже случайно сказанное слово незнакомому человеку может кардинально изменить его жизнь.