Влад

Почему то мне кажется что эти мысли от бога идут?

Дело было так, с начало как то случайно появился Бог из какой то
энергетики и эта энергетика стала живая и бог стал осознавать себя как
личность, у него столько энергетики было что, ему некуда её девать было,
он мог спокойно что нибудь сотворить и какой то время он жил один и ему
нечем заняться было потом он создал души и они стали жить вместе
получился какой то духовный мир но этим душам в этом мире нечем заняться
было, они стали умолять бога, Господи сделай для нас какой нибудь
развлечение а то мы сума сойдём от скуки и бог подумал а если я для вас
создам собственный мир на время вы там отдохнёте и наберётесь уму
разуму, и создал бог галактику и планеты он и на других планетах пытался
жизнь создать но у него получилось только на земле, и создал бог для
душ человеческое тело и поселил их на земле на век и люди стали
размножаться, когда человек умирал душа возвращалась опять к себе домой в
духовный мир когда человек рожал ребёнка Бог посылал душу в новое тело,
чем больше душа в теле переродиться тем она умней становить и когда
максимальное количество переродиться душа она может спокойно богом стать
и создаст с начало галактику потом планеты и жизнь на планетах на
каждую галактику один Бог и так цепочка продолжаеться

Надя

МОЛОДЕЦ! Дух жизни - Единый КОРЕНЬ ВСЕЛЕННОЙ - Абсолют распространяется и уплотняется (планеты) , Источник материального (плоть) и тонко-материального (разум) Бытия - потом рождается далее Сын Его - Отец Небесный, Источник Духовного Бытия, Творец уже душ человеческих, воплощая в плоть человеческую по образу и подобию, способных творить через дела рук своих на Земле, НАКАПЛИВАЯ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ - МУДРОСТЬ. Далее смысл рождения человека - распространяться по всей Вселенной, исполняя уникальную миссию, но сначало должен научиться владеть собой, понимать свои ценности, а потом ему будет позволено выйти за пределы Земли.

Па
Паша

евангелие от андрея...)

Галина Тихонова

ну как то не очень, и совсем не складно..

Ир
Ирина

...ты сегодня то в храме на службе был?

Роман Евменов

Мутантам, по физиологической нечистоплотности Бог вообще не доступен ни в каком виде

Alexander Safronoff

Не мучайся.... В начале было Слово и Слово было у Бога, и Слово было Бог.