Ан
Анна

Что вы думаете по поводу населения страны? 🙂

1)Не считаете ли вы, что в скором времени, приезжие в Россию люди другой национальности (даги, армяни, чеченцы, и т. п.) , которых мы считаем своими гостями, начнут считать нас гостями "СВОЕЙ" страны и постепенно изгонят русское население с русской земли? в основном мужчин, оставив на земле только русских женщин, для того чтобы продолжать род.. .
2) какого ваше отношение к тому что наши русские женщины спят с нерусскими мужчинами?

когда русская женщина спит с нерусским мужчиной - или наоборот - дети получаются в 90% случаев очень некрасивыми!! ! В пример все армянки красивые до поры до времени, в старости они становятся похожи (не в обиду) на гоблинов с усами. Я не думаю что усатая девушка это смотрится красиво!

Wladimir

1.Нет. Русские сильная нация.
2. Нормальное. Дети будут красивые.

Ирина Мурлина

Не паранойте. Поверьте, "чурок"-во всех приезжих видить не надо.

Медер Эшалиев

отрицательно

Константин Жевнеров

Пассионарность наций в разные времена меняется, сейчас идёт массовое переселение с Кавказа и из Азии.
Коренное население не изгонят, но потеснят. Ассимилируют и принесут свои обычаи на новую землю, уже это делают.
Будет всё больше эмигрантов из Китая. Ситуация не нова, с нею уже многие десятилетия сталкиваются и в Европе и в Америке.

О том, что русские женщины спят с нерусскими - отчасти можно понять.
Слишком много русских мужчин пьёт, не работает или плохо работает. Часто женщине и выбирать не приходится.

Елена Косилова

Уже не думаю об этом...

Рома Михалькевич

На этот вопрос хорошо ответила пользователь Вероника!
Доминирующая разновидность животного мира на планете Земля — человек «объедает» свой родной дом хуже саранчи. Дело в том, что люди расходуют за девять месяцев столько, сколько Земля сможет вырабатывать только за 12 месяцев. Следует отметить, что с 2001 года своеобразный «перерасход» ресурсов отнимал по три дня от года в целом, и вот мы пришли к теперешней пугающей цифре. Печальный прогноз, в частности, касается воды, лесов и рыбы. Начиная с 90-х годов, человек тратит больше ресурсов, чем может восстанавливать он и сама природа. Речь шла об очистке грязной воды, восстановлении лесов, о запасах биоресурсов, об истощении минеральных ресурсов и о выбросе загрязнений. Сейчас кризис продолжается. Мы уже 30 лет находимся на кризисной траектории. К 2030 году человечество исчерпает все природные ресурсы.