Кристина Кхетрару

Что вы думаете о ближайщем будующем нашей страны и её населения ?

Доброго всем времени суток. В данном разделе форума большое количество: Ясно-видящих, Круто-слышащих, Щибко-думающих, Минога-знающих и т. д. Почему-бы Вам, несоставить небольшой прогноз событий сразу для всей нашей страны? Дабы не тратить Ваши чудесные способности по мелочам, на разного рода мелочи типо предсказаний беременности и толкования снов после похмелья. Осилите такое чудо ?

Андрей Ковган

Все пророки говорили о том, что Россия в будущем станет великой державой и это так и есть. Только пророчествовать бесполезно... В народе говорят : Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Только по факту можно убедиться сбылось пророчество или нет, а пока надо помнить выражение, занесённое в библейское писание, которое даже произносят не полностью, а звучит оно так : "Нет пророка в своём Отечестве и в доме своём и у сродников своих".Бог предполагал, что не поверят этому человеку даже свои родные люди, а не то, что чужие.

Валерия Корзенникова

Население Китая стремительно растёт - 50 млн в год -это территориальный сосед России! Какие-то части России отойдут Китаю! Со временем сможете убедиться в том что правительство это бизнес - возможна продажа остров Японии некоторых! Арктика часть станет Россией! Эдгар Кэйси сказал что Обама последний президент США и что до 2017 года Сша так трести будет что некоторые города окажутся под водой!