Анастасия Демченко

Иногда говорит: большинство населения нашей страны впало в нещёту

Михаил

... и в безграмотность.

Даха

А кто говорит то?
Ну хорошо хоть на полу-русском говорит,
а то гарант принял решение всех экзаменовать по русскому языку, так теперь уж точно в Москве русской речи не услышишь. Они все будут ехать в Москву русский учить. А не наоборот - выучив русский, ехать в Москву.

Анна Зверева

Кто не работает- тот и в нищете! ! Работы полно.... Кто хочет работать, тот работает и не бедствует!

Алексей Фильштинский

ПУСТЬ не купаемся мы в ЗЛАТАХ-за то ДУШОЮ мы БОГАТЫ)))

Ольга Лифатова

Если Вы намекаете на присутствующих - так нас меньшинство.