Светлана Щевелёва

Что вы думаете о высказывании Георга Зиммеля: «Чувства дают необработанный материал»

Елена )))

Георг Зиммель Избранное Том второй Созерцание жизни
ekgod.ucoz.ru/load/0-0-0-1310-20
Михаэль Ландман. Георг Зиммель: контуры его мышления. ..воображение внутреннего созерцания дают нам представление об определении вещей, ..Такие темпы непроницаемы для нашего чувства: температуры вроде ...абстракцию, — так же обстоит дело и с тем, что я называю материалом миров.