Ирина Гончаренко

что дают людям чувства? для чего они?

Елесей Довыдофф

для нужных привязанностей

Л2
Лана 2029

С их помощью мозг лучше запоминает события.

Катя Побединская

Эмоции людям даны чтобы лучше понимать и ощущать этот мир, окружающие нас вещи, а также других людей, наделенных этим ценным даром - это одно из главных назначений и применений эмоций, а большего и не надо.
Без эмоций и чувств мы были бы сверхразумными биологическими механизмами, размножающимися и вечно старающимися выжить - машинами.

Олеся Молдавская

Чувства делают нас человечными.