Ол
Олег

Верите ли вы в то, что люди чувствуют свою смерть?

Самат

Больше того!
Об этом мне говорили бывшие фронтовики Великой Отечественной войны. Солдат на фронте предчувствует свою гибель. Уж не знаю как. А потом про это же я нашёл у писателя Виктора Астафьева.

Да
Даша

Бывает (поддакну), но вот как меняется лицо человека перед смертью я видела сама.

Денис Бетономешалка

Есть факты от друзей отошедших.

Кристина Казанова

...предчувствуют..

Наталья Метальникова

А как же. Инстинкт самосохранения - древнейший из инстинктов.

Татьяна

Вполне возможно.

Ев
Евгений

Конечно.

Алексей Микус

не верю, а знаю

Андрей Кузнецов

только не говори что ты что то там предчувствуешь.... не переживу ((((((

Наталья

У меня отец за пару недель до смерти зачем-то купил килограмм 5 изюма. Вряд ли он знал что-то наверняка. Таких (или других) примеров масса.

Александр Тарханов

Конечно верю - особенно если людям об этом говорят... люди верят всему... просто к каждому нужен индивидуальный подход..)

И*
Иринка ***

Как ты расподаешься на частицы наверное почувствуешь

Татьяна Кузьмина

Несколько дней назад один знакомый мне говорит, что у него ноги накануне похолодели. Говорят, что такое бывает за три дня до смерти. Я ему объяснила про ВСД. И успокоился. Жив и здоров) ) Чего всем желаю.