Вова Ходяков

Всегда надо верить людям или не всегда?

Виктор Филин

Я за индивидуальный подход. Ибо не каждый локальный индивидуум способен проноировать даже незначимые эмоции парадоксальных иллюзий. (Во ляпнул так ляпнул сам не понял чего)

Па
Паша

никому не верь

Александр Иванов

не всегда, верить нужно только людям которых ты уже давнооо знаешь, а так я никому не доверяю!

Николай Охрименко

Не всегда. есть человек лживый, а есть нет. Если человек говорит ложь, он начинает улыбаться, оглядываться, смотреть на вас, стоять ровно.

Ев
Евгения

Верь, но в серьезе не принимай.

Маруся ******

а вы представьте, что вам перестали верить.. . вот вы спрашиваете что-то, а вам не отвечают или отвечают в шутку.. . ведь никто не верит что вы серьёзно ищите ответа.. . сможете жить так?

Сергей Давлетшин

Alles luge!!! Все ложь!! ! Разных сортов, вкусов и ароматов

Виктор Куликов

Доверяй, но проверяй))