Ольга Ниазбаева

Если людям и так не веришь, то зачем люди еще больно делают, чтоб людям хорошо было ?

Сергей Александрович

Может, завидуют? Соломон сказал, что "всякий успех производит взаимную между людьми зависть", -
Библия, Ветхий Завет, Притчи Соломона.

Подкрепись! Библия онлайн.

Дарья

от причинения боли нормальному человеку. быть хорошо не может .
проблема неверия друг другу, подозрительности,
толкает на отчаянные шаги - агрессивность,
повесили ярлык ему, теперь и терять нечего.

Кирилл

Чтобы людям было хорошо, надобно относиться к ним с любовью!
Как говорится, флаг - Вам в руки. Действуйте.

Марина Заборовская

для того и делают больно чтоб и дальше им не верил . такие бывают люди