Стас Руднев

Если вам ребенок делает больно, то вы ему будете преумноженно делать больно ?

Рома Устинов

та не, воспитывать будем

Борис Кисленко

Да, что вы говорите, разве ребенку можно делать больно?... Надо просто доступно объяснить, а если вы сделаете ему больно, он замкнется в себе и уже не будет откровенен с вами.... Будете биться о стену...

Нина Соколова

Так-то ребёнка любить надо.

Вадим Смирнов

Ребёнка надо преумноженно любить. Им и так любви мало достаётся. А то, не дай Бог, станут искать её в другом месте. В случае настоящей жестокости с его стороны как-то надо ставить на место, но всё равно - с любовью! Ведь в конце концов, это же мы виноваты в том, что у ребенка негативные черты характера.
Нет, конечно, я не такая правильная, как описываю, иногда нервы тоже сдают. Все мы люди. Но очень стараюсь держать себя в руках и быть к детям справедливой.

Сергей Hunterович)))

нет. думаю детям виднее, может оно так и есть на самом деле.

Павел Карпов

Я его подниму, для воспитания

Иришка Войнова

Джек, тебя прям плющит от боли. Что случилось-то? Всё ходишь вокруг да около. Ты ж сюда за помощью пришёл - спрашивай.

Артём

Нет конечно

Vika

Умом понимаешь, что не надо делать"В ОТВЕТКУ",но почему-то не получается. Вот мне 7ми летняя дочь нахамила вчера, я обиделась на неё и не повезла в салон, (куда мы ранее записались) прокалывать уши. Она не плакала, только надулась-НО, ИЗВИНЕНИЯ НЕ ПОПРОСИЛА!! ! СКажите-она мала! Нет. Каждый человек должен знать, что такое ОБИДА, как её не причинить или уж вовремя извиниться. Сама-то дочка в обиду себя никому не даёт! Такой отпор! Такая защита себя-любимой! Не дай Бог кто косо посмотрит!

Анна Шикова

НЕТ. Я объясню ему КАК он делает БОЛЬНО и объясню ПОЧЕМУ я могла бы ответить всемеро больнее, но НЕ СДЕЛАЮ этого.. . а вот библейский бог сделал людям сто крат больнее. Это от того, что он нас НЕ ЛЮБИТ