Ba
Bad

Что Вы будете делать, узнав о том, что Вы больны раковой болезнью?

Не дай Бог никому такого!

ku
kubik2979

никогда больше не задавайте подобных вопросов, никогда

Алексей Самарин

рак - это психическое заболевание поддающееся самолечению, если есть желание.. и болезнь не запущена на физическом плане (мясное тело)

Даниял Маккаев

Операцию сделал.

Макаров Дмитрий

Для меня это не открытие....: (

Ляззат Чаймердинова

пройду все стадии, вестимо ...)

Дмитрий Орлов

Пустится в путешествие по миру, хотя бы автостопом или на велосипеде, на всё оставшееся время

Ал
Алла

К вралям обращаться не стану. Уйду в голодовку на 30 дней. Все болезни излечиваются голодом

Ольга Попова

уеду в свой домик в деревне
или в монастырь

Александр Кравцов

тогда откуда такой вопрос....

Михаил Медведев

будете часто об этом думать заболеете..

=M
=Zmn=- Myxamor

наслаждаться пока не поздно

Катя Блэр

нет ответа. нехочу думать даже об этом

Виталий И Эльвира Кравчун

молиться поститься и слушать радио радонеж: -)

Анна Малютина

нужно пробовать снимать обиды с души и агрессию к будущему, тоже в душе

Максим Мочейко

И примерять не хочу! Мама моя умерла от рака, знаю, что это такое.

Олег Симкин

Позаботиться о том, чтобы после меня осталось что-то моим близким (написать завещание, отдать им свои накопления и т. д. ) . Продлевать мучения химия-терапией не стремилась бы, а потому предпочла бы поскорей умереть, чтоб меньше мучиться. .Ходила бы в церковь для очищения души и попросила бы прощение у тех, кого обидела, и попыталась бы сама простить обиды..

Вiолетта Гущенко

Стану ночным антигопом. Терять будет нечего, если сдохнешь на пару недель раньше, зато маленько мусора с улиц уберу.