Радик

Как узнать страдаю ли я графоманией? это болезнь?

ОК
Олег Кирьянов

Графоманы, это люди страдающие сочинительством. Стихи и т. п. Если много и часто что то пишете, сочиняете, то возможно...

Елена )))

Хотела узнать, есть ли блог (графоманят обычно там, и не всегда там графоманство), наткнулась на закрытый мир... Ну, это все равно как прятаться в шкаф и предложить вошедшим оценить вашу красоту.))

Сергей Качалов

Это ругательное слово, когда какой-нибудь писатель или автор пишет много всяких неинтересных текстов, то есть количество в ущерб качеству.