Наталья Савельева

Графомания - заболевание вредное?

Сергей

да, очень. из-за него информационное пространство превращается в помойку, а зерна от плевел отличить становится невозможно. :-\

Stasnislav Haustov

не вреднее географии ...) - "иссык-куль" тебе в помощь ...)

Алексей Годовасенко

Ну что вы. даже полезное. Сколько "шедевров" мы бы потеряли если бы не начинающие графоманы, которые выросли до серьёзных писателей.

Екатерина Семакова

переходящее.. как и всё со временем.. у меня это случалось каждый раз.. и причём попарно.. то так хотелось то так.. даже хотелось вывести свой стиль.. но это блеф..

Геннадий Артёмов

не думаю, если ценители найдутся 🙂 но от буйства мысли тоже приходит усталость 🙂

Ва
Вася

Графомания - это психиатрический термин, подразумевающий болезненную страсть к сочинительству у человека, не имеющего никаких способностей. Они нередки у сутяжных психопатов.

Чынгыз Маматов

а что бывают заболевания полезные?