Александр Питч

Почему говорят "хотеть не вредно", а если вредно? когда вредно, а когда не вредно?

Анастасия Фёдорова

Выходя из-за стола с чувством желания ещё что то съесть-это не вредно, но если переполненное брюхо или того круче лицом в салате-это вредно.

Оличка

Вредно хотеть, упираясь рогом. Захотел и пока не добьюсь, не отстану. Но как часто анализируя своё прошлое и вспоминая то, что из желаемого мы получили\не получили, убеждаемся в том, что часто и не желали по настоящему ни того, ни другого, а просто упрямо\упорно... шли вперёд.

Анна Шилина

Если твои желания не причиняют вред другим - это не вредно

Юлия Гененрайх

вредно не хотеть

Татьяна Стрельникова

всегда вредно хотеть вредного ...)