Алексей

Понимаю, конечно, что хотеть не вредно)

но есть огромное желание устроиться в Налоговую службу моего города. Вопрос в том, что связей нет. Есть ли у меня шанс получить работу, если я просто поеду туда и оставлю резюме? Сейчас я студентка 5-го курса экономической специальности.

Фурр, Вы не многословны!

Подкорытов

попробуйте, там обычно недобор и текучка. но придется начинать с самых низов. будет много тупой работы и маленькие деньги. оставьте анкету в отделе кадров ФНС Москвы

Илона Дарваш

давайте судить как земные люди, шанс есть всегда, если вы умны и хорошо можете себя подать - будет работа, нет - нет.