Павел Мавлютов

О чём говорит ведение личного дневника? Недостаток общения? Или графомания?

Михаил Ивашкин

Когда пишешь, оформляя прошедшее словами, появляются дополнительные мысли, анализирующие то или иное описываемое событие. А это именно тот необходимый импульс, который мы не успеваем прожить, или которому не придаем должного внимания при сегодняшней скоротечности нашей жизни.

Нэля Бикбаева

Богатый внутренний мир, мыслящий человек, не дерево. Люблю таких, их мало.

Надежда Дюльгерова

Задатки писателя. Сначала дневник, а потом, глядишь, - бестселлер)

Елена Мальцева

самокопание, либо самопознание

Денис

Просто приятно вести. Общение - это один жанр, а блог - это уже другой жанр, так что одно с другим не очень коррелирует.