Тина

Хочу разобраться в себе. Как работать с личными дневниками?

Мне 22 года, я нашла 16 тетрадей - дневников, мне нужно проанализировать своё прошлое чтобы узнать с чем работать для того чтобы максимально понять причины своих недугов и проблем и решить их. Но как это сделать компетентно и с КПД я не знаю.

Яна Иванова

Решение в изменении способа отношения. Делать то, что нравится, приятно. Спросить себя: нужно зачем? Для того, чтобы. . Снова - зачем? Так идём к принятому ранее решению того, что определено как "нужно". На определённом этапе можно спросить себя, кому нужно. Как показывает практика, оказывается нужно или родителям или другому человеку. Спросить себя, почему приняли такое решение? Ответить, простить себя, отменить решение. Но - это очень кратко...

Se
Sef

сжечь писульки и заняться развитием

Ив
Иван

Никак с ними не надо работать. Поверь опытному дневникописателю. Дневник работает только в момент своего написания. Уже на другой день написанное теряет актуальность, а то и смысл. ДАЛЬШЕ двигайся. А дневники - либо выброси, либо засунь в шкаф подальше, чтобы в старости улыбнуться им.