Ольга Новоковская

Личный дневник на Android...

Нужна программа для хранения записей. Также должен быть сервер на котором эти записи хранились бы, и постоянная синхронизация, чтобы была возможность с компьютера или другого устройства просматривать или добовлять новый записи. Главное чтобы это было просто и быстро. Спасибо.

Екатерина Болдырева

не совсем понятен вопрос, но.. .https://catch.com/ вот это отличный заметочник. есть клиенты для андроид, айос и айпед. так же можно просматривать через сайт, делать текстовые заметки, звуковые, фото, напоминания, ставить теги. . все синхронизируется.