Калипсо

зачем люди делают больно тем кто их любит?

Алёна Кузнецова

Если не любит, то все понятно. Возможно, не специально, но.. в целом, наплевать.
А если любит?
Тогда, чтобы полнее ощутить любовь - она ведь не послушная девочка, а дерзкая
и временами строптивая и непредсказуемая)

Наталья Максименко

не ведают что творят....

Сергей Кузьмин

само собой как-то получается, честно

Игорь Колесников

чтобы надолго запомнили!! ! ;-))) всё от страха и отсутствия здравого смысла!

Алёна

В каждом из нас спит зверь. Я слышу его рычание, когда танцую! (В. Цой)
Что-то в этом есть.
А, может просто знаем, -ПРОСТЯТ? А, может потому что с близких, родных и спрос больше.

Ев
Евгения

вот по этому и делают что думают только о себе и не любят. есть и обратная сторона делают больно потому-что любят от своей глупости. выбирай какой вариант больше подходит.