Елена Климова

Что человек чувствует после смерти? (верующим не заходить)

Вопрос к людям, имеющим рациональное мышление, в общем, к атеистам. Почему именно к ним? Потому что мне не нужны сказочные ответы.

Что происходит после смерти? А точнее, что чувствует умерший после смерти? Все вы знаете, что есть люди, пережившие клиническую смерть. Если вы таковым являетесь, то опишите процесс смерти с вашей точки зрения. Возможно, вы просто находились в "пустой темной комнате" наедине со своими мыслями, а возможно вы забыли тот отрезок времени, пока были мертвы. Повторю, что то типа: "Я была в раю, там был малиновый звон.. . но я была и в аду", писать не надо. Заранее спасибо.

Лянард Исламов

Глупо. Клиническая смерть-это ни есть смерть, потому как мозг жив. Вот умер и усё,нет ничего, нет никого, тишина, темнота.

Евгений Донец

Я надеюсь, что когда умрём, больше ничего не будет, вечный сон.