Егор Слукин

Вы верите в жизнь после смерти?

Al
Alex

Я верю в то, что знаю я, и что знают многие другие люди.
Жизнь – процесс. Смерть окончание процесса жизни.
Жизнь на планете Земля будет продолжаться и после моей смерти, и после Вашей смерти. Но моя жизнь, и Ваша жизнь, и жизнь всякого иного существа закончится после смерти наших организмов. И никакого продолжения жизни всякого существа после его смерти не будет. Могут остаться какие-то результаты наших жизней. И для других существ, эти результаты могут быть напоминанием о наших жизнях, но и только…
А вообще, верить можно в то, что знаешь, а знания постигаются в процессе изучения…
Изучайте окружающий мир, и Вы сами найдете ответы на свои вопросы.

Владимир Веретенников

Я знаю, что смерти нет.

Самойлова Светлана

Нет.
Жизнь ..пока Ты Есть!

Елена Арсеньева Арсеньева

Да. Вот такая я странная.

Ксения Лукьянова

верю в бесмертную душу, а жизнь это материя. после смерти материя остаеться в земле

Ми
Минин

мы знаем в жизнь после жизни!

Дина Бариева

Это не вера - это реальность.

Ss
Sssss

Верю, только не совсем понятно, какая может быть жизнь после смерти? Вот переход в другую жизнь - это будет точнее.

Янина Полякова

Когда умер человек, он живет вечно: когда дни моего существования на земле закончились, я буду ждать, пока не вернусь опять» (Иов 14:14, «Греческий перевод» , цитируемый «Евангелием в толковании спиритизма») .
В «Современном переводе» этот стих звучит так: «Коль умер человек, то будет ли жить вновь? Я, сколько должен, столько буду ждать, пока не стану, наконец, свободным» . Прочитайте контекст этого стиха. Станет понятно, что мертвые ожидают в могиле того времени, когда «освободятся» от смерти (стих 13). В продолжение их «ожидания» они не существуют. «А человек умирает — и его нет; отходит — и где его искать? » (Иов 14:10, перевод С. Аверинцева) .

Антон Рожко

Если есть бессмертие, то какая тогда смерть.?

Ирина Пинчукова

В библейскую сказку про рай нет, а Так да, конечно ВЕРЮ