Dinara Amanova

А вы верите в виртуальную жизнь после смерти? в смысле миражная жизнь?

Боле правдоподобней чем райская

можно доказывать что во сне в миражном виде мы общаемся с ними. живущих людей в миражном мире

Евгений Донец

Почему виртуальная? Она тоже настоящая. И потом людям надо в нее верить, иначе жить трудно.

Ксения Фёдорова

По моему она и сейчас соткана из иллюзий и миражей.

As
Asemoka

Я верю, просто вот глупо верю, хотя объяснить этого никак не могу, даже для себя. Просто вот такая моя теория: известно (, что мозг у человека используется не на все сто, и что иной раз совершаешь поступок, просто повинуясь каким-то непонятным ощущениям. Так вот, считаю, что это все творят те самые предыдущие существа, они занимают некоторые проценты мозга и памяти, они же подсказывают выходы из ситуаций. По какой-то причине они плохо изолированы от нынешнего создания, обладающего живым телом. А после смерти это сознание (ну или душа, или еще чего.. короче, что есть нематериального в человеке) будет подшито к этой же папочке бумаг, и вся эта папка будет подарена следующему живому сознанию. . наверно, чтоб ему не было так одиноко .

Марина Заборовская

Да. После смерти моего тела веб-разработчики превратят мое сознание в какой-нибудь полезный сайт.

Анастасия Клименко

узнаем тока когда умрем. и то вряд ли. тело умрет, а с ним и ум, а сознание памятью не обладает, так что х/з

Юлия Говенько

Можно попытаться подвести под понятие души научные предположения... что душа умершего состоит из некоторого количества элементарных частиц? Потому и не умирает сразу... а некоторое время существует... и сохраняет память...

Игорь Решетов

В смысле после смерти тела? Верю в вечность души.

Сл
Славик

неверю, ноу нас всех будет возможность в этом убедиться рано или поздно