Евгений Тебякин

смерть? а что после нее? во что верите Вы?

Ек
Екатерина

После неё Второй Московский Крематорий. Хочется верить что так и будет.

Татьяна

(коран сура 3) 185- Каждая (сотворённая) душа [каждый человек, джинн, ангел, животное,… ] вкусит смерть [душа отделится от тела] (сколько бы она не прожила в этом мире) . И вам сполна [без убавлений] будут даны ваши вознаграждения (за благие дела) в День Воскресения. И кто будет удалён от Огня [Ада] и введён в Рай, тот (значит) обрёл успех. А земная жизнь (является) только обманчивым наслаждением (поэтому не обманывайтесь ею).... /..../....
в ( коране сура 😎 50- Если бы ты видел, как завершают жизнь тех, которые не веровали, ангелы – бьют их по лицу и по спинам: "Вкусите наказание пожара! "
51- Это – за то, что уготовали ваши руки, и Аллах не обидчик для рабов.... /..../
в (коран сура 29) 58- Тех, которые уверовали и совершали праведные деяния, Мы непременно поселим в горницах в Раю, в котором текут реки. Они пребудут там вечно. Как же прекрасно вознаграждение тружеников, ../..../....
(коран сура 4) 116- Поистине, Аллах не прощает, чтобы Ему придавали сотоварищей, но прощает то, что меньше этого, кому Он пожелает.).... /....
(коран сура 4:56)Воистину, тех, которые не уверовали в Наши знамения, Мы сожгем в Огне. Всякий раз, когда их кожа сготовится, Мы заменим ее другой кожей, чтобы они вкусили мучения. Воистину, Аллах – Могущественный, Мудрый.).... /..../....
(коран сура 21;39) Если бы знали те, которые не веруют, момент, когда они не отвратят огня от своих лиц, как и от спин, и не будет им помощи!...).... /..../....
(коран сура 2) 85- Кто изберет религию иную, чем ислам [31],
Ему ничем не сможет быть угодным
И в жизни будущей окажется средь тех, Кто понесет урон (тяжелый).).... /..../....
(коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! ).../...
..../....и (коран сура 2) 168- и не следуйте по стопам сатаны, – ведь он для вас враг явный!... 169- Он приказывает вам только зло и мерзость и чтобы вы говорили на Аллаха то, чего не знаете. ) .

На
Наташка

Бог - Есть Всё. Он во Всём, Всё Состоит из Него. Он Состоит из Всего.
Как Суть, Бытие - Бог Есть, как Личность (Абстрагированный Ум) - Нет.
Истинный Бог (Сам в Себе) , Абсолют - есть НеБытие.
Единый, ОМ, ВсеВышний - есть Первое Проявление Абсолюта, Его мы и именуем богом.

Смерть - есть Переход Жизни в Иную Форму. Так, в безпредельном ПреОбражении, Идёт Душа Мирами и Путями к Единому.
Как факт разрушения материи - Она Есть, как конец Жизни - Нет.
Смерть - Возвращение Домой, Рождение - Уход из Дома.

Ро
Роман

Морг, кладбище говорят сами за себя .: )))

Маргарита

Встреча с Богом и суд

Андрей

Реинкарнация. Все родятся снова, кроме тех, кто заслужил вернуться к Богу.

Ге
Генрих

Что после смерти тела происходит с душой (сознанием) не знает никто.

Таня

Ни во что. Мир непознаваем и интересен именно своей непредсказуемостью

Ва
Вася

Это ты будешь спать спать спать спать спать и спать

Lion

Когда человек родился-он пришел в этот мир, как в комнату. Когда человек умер-он вышел из этой комнаты и пошел дальше

Ан
Анастасия

То, что успел оставить.

Кирилл

Во истину: - Будет каждому дано по вере его !!!Одни сгинут в бесконечность через крематорий, другие обретут жизнь вечную, через Спасителя, и самое главное каждый добровольно выберет себе сам свои путь !

Принцеса

Смерть - переходный этап из этого земного мира в иной, духовный.
Как роды, когда рождается младенец в этот мир, так и смерть - человек рождается в мир духовный. Следовательно, смерть- это неизбежный процесс, его надо пережить и всё

Евгений

Строчишь вопросы однако, как за зарплату от маил ру а не когда навеяло.... Верю что после смерти как и все.... сознание растврится, точнее запишется в общем энергоинформационном поле планеты, точнее вселенной, некоторые его уровни градуируют как астрал, ментал, и выше....

Настенька

Согласен с Таисией. Реинкарнация.

Flower

Дальше произойдет тоже самое, что и с мухами например. Кто-то верит, что он с мухой попадет в рай ))) ггггг

Артур

В Розового Единорога. В него все правоверные кони и лошади верят.

Сергей

Я верю в бессмертие души в вечном забвении

Юлия

Ничего, так же как и перед рождением, ты сам и не заметишь (только в самый последний миг поймешь что все, крындец))

Ta
Talant

После смерти еще можете во что поверить, странно.

Евгений

мне пофиг. Я бессмертен

Лёнушка

После смерти ничего нет и не может быть.