Сергей Тычков

Верун пожелал мне скорейшей смерти, за то что я не верю в его бога

Ме
Мехровар

Это был такой же "верун", как Вы!

Vadim

Этот закон на атеистический бред не распространяется. А "веруна" такого, ты зачем придумал?

Marina

На его стороне государство теперь. Так что если даже убьет , боюсь оправдают.

Любовь

"Бог ему судья" и не парься)

Ильсия

можете совершить самосуд битой

Ни
Николай

смерть ко многим прийдет еще до нового года

Ля
Ляззата

Нет. Не атеизм, а христианство становится у нас государственной идеологией. Он - может подать. Вы - нет. Только сесть.

Ек
Екатерина

первей сам сдохнет попав в яму которую роет другому