Ирина Гамзаева

Веруны, вы ведь можете на бога посмотреть!

Исходим из того, что он за вами постоянно следит, как вы твердите, и всюду подсматривает.
Короче, ночью укройте жену с головой.
Под подушку молоток.
И не спите. Лежите с закрытыми глазами.
Только почувствуете, что кто-то пытается приподнять одеяло - это бог проверять пришел с кем спите.
Резко с под подушки молоток, и по чалдону!
А далее сколь угодно рассматривайте. Ну, пока разлагаться не начнёт.
А, ещё совет.
Болгарку приготовьте. И алмазных дисков 200-230мм накупите.
И непрозрачных целофановых мешков.

Светлана

Веселуха, блин, капец просто.. .
Отвечаю тебе еще раз, как продолжение прошлого ответа.

В Ведах душа и Сверхдуша сравнивается как две птицы, которые сидят рядом на одной ветке. Птичка-душа все время суетится, порхает, мечется, а птичка побольше (Сверхдуша) за ней наблюдает и молчит. Маленькая хочет что-то и стоит ей только посмотреть в глаза большой, и ей сразу ясно, права она или нет - это называется совесть.
Душа имеет размер 1/10000000 человеческого волоса и находится в области груди. Тебе придется разрезать себе своей болгаркой грудь, чтобы увидеть душу (атму) и Параматму. Но она, как та птичка этого испугается и упорхнет. И останешься ты без тела, потому что ты не тело, ты - и есть эта ДУША! А впрочем, зачем оно тебе?

Юл
Юлия

В сердце каждого он прибывает)
Т. ч перестань искать его вне себя, под одеялом... -закрой глаза и посмотри!

Marina

Можно увидеть Бога глазами веры.

Ру
Руслан

Вот к чему может привести, чрезмерное безверие