Та
Татьянка

А у Бога есть конец ? Если есть, то где искать ? Думаю, что веруны должны знать, ведь они постоянно у него ...

Люба

Нет, у Бога нет конца, ОН ВЕЧЕН!

Юлия

В Библии Иисус Христос говорит: Я - Альфа и Омега начало и конец.
От Иоанна гл.3 ст 17
Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасён был через Него.
гл 3 ст 20
Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы.
гл 4 ст 24
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
гл 5 ст 39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
гл 8 ст 32
И познаете истину,
и истина сделает вас свободными.
гл 10 ст 9, 14, 28, 30
Я есмь дверь: кто войдёт Мною, тот спасётся и войдёт и выйдет пажить найдёт.
И я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек, и никто не похитит их из руки Моей.
Я и Отец - одно.

Залина

Это надо у атеистов спросить, поскольку их постоянно туда посылают.

Айдай

Хочешь сказать, что Адам хуем слепленный?