Алексей Булыгин

Веруны верещат, что библию им бог сочинял. А заповеди один-в-один из египетской Книги мёртвых тоже бог слизывал?

У самого фантазии не хватило, так содрал с египеской мифологии.
Обхезались верунцы? Который раз) ) Дурачьё.

Muzaffar

Заповеди слизывал жид, который писал Тору . Библия - Главная книга СЕКТЫ иудохристиан, это часть Торы, там она называется Танах и бог у них с иудоизмом общий

Ан
Андрей

По поводу 10 заповедей Моисея и Египетской книги мертвых.. . Первый раз слышу, что в книге мертвых есть что-то подобное. Нельзя-ли ССЫЛОЧКУ на источник? Ну.. . если, конечно это ТАК, а не ваши фантазии.

Ta
Talant

Интересный материал, читайте:
http://www.evangelie.ru/forum/t15914.html

Танюшка

Наверняка тут - в интернете вы найдете того, кто знает ответ на этот вопрос.

Настенька

А ты в курсе что Библию писали люди? да еще в разные времена и в разных местах...? : -) неуч )))

Ел
Елена

Если религий так много и каждая утверждает, что она одна-единственная истинная, то встает вопрос о критериях выбора. Ошибиться было бы куда опаснее, чем вообще не верить в Бога. Ведь каждая религия куда более агрессивно настроена к еретикам, чем к людям, не верящим вообще.