Ирина Бочарова

Веруны почему ваш бог не разумен ?

Создать животных в данном случае собаку и кошку, а затем создать блох чтобы они этих животных мучали

Де
Денис

Ваш разум неразумен по отношению к Божьему и вы ни бельмеса в этом. Блохи как проклятия, которые как показатель деятельности человека, чтобы выбор Адама долго был бы показательным. чтобы люди понимали, во что они вляпались. Каждый в своей жизни много грешит и какая ему красота, проклятия-это продукт деятельности каждого.

Ми
Михаил

Потому что ты находишь в этом мире разумным только себя. Потому Он с тобой существовать не может. На твой вопрос отвечу так: Блохи не созданы, они - проклятие на злодеев и то, что им принадлежит (собаки, кошки)

Андрей

А кто сказал, что будет легко в нашем греховном мире? 🙂

Наталья

Люди уже достаточно влезли в экосистемы, в которых ничегошеньки не понимают. Теперь учат Бога, как и что творить!

Ел
Елена

Компьютер- вирус- антивирус. За шерсть надо платить.

Жанна

Патому что религия создовалась человеком, как и бог люди вкладывали в это фундаминт свои надежды и предстовления о мироздание, восновном бредовые, вот и получаются этокие недоделки !

Кристина

жизнь не может быть одним удовольствием, непрерывные удовольствия станут мучением

Ла
Лана

неразумен тот, кто задает такие дикие вопросы. вначале поинтересуйся хоть какой-то религией всерьез, а потом начинай философские прения...

Олег

Бог разумен, и Он греха не творил. Скажи спасибо нашим предкам Адаму и Еве, это они сделали такими собак, кошек, и тех же блох. Они тоже такими не сотворены, они тоже, как и мы стали такими после грехопадения.