Юля Стрельцова

Верите, что после смерти там что-то есть?

Юл
Юля

природа не терпит пустоты, всегда что-то есть...

Антонина

есть. процесс разложения.

Ан
Анна

Все ваши самоощущения умрут, а душе (которую вы не ощущаете при жизни) будет принадлежать новое тело

Ju
Julia

В Библии говорится, что «мертвые ничего не знают» . После смерти нет ни адских мук, ни томительного ожидания Страшного суда: человек просто возвращается в прах. Ввиду этого Слово Бога советует живым: «Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле [евр. шеол] , куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5,10) . Слово «шеол» многим незнакомо. Это еврейское слово, и точное его происхождение не известно. Большинство религий учат, что существует загробная жизнь, но Слово Бога говорит, что находящиеся в шеоле мертвы, пребывают в бессознательном состоянии. Шеол — это общая могила всех людей.

Ле
Лейсан

не беспокойся. скоро в аду газ отключат.

Ра
Раушана

душа отлетает в космос, где разлагается, рассасывается в мучениях. и всё...

Чу
Чулпан

Новая жизнь - неизвестно когда, неизвестно где, неизвестно кем.