Владислав Шарай

Верите ли Вы в жизнь после смерти?

Наталья Мардиева

Анна Ахматова: " сто раз я лежала в могиле, где может быть я и теперь".

Все очень просто! Умер, воскрес, пошел дальше! - современная проза!

Рустем Габдулвалеев

я живу после смерти

Стас Климов

Колесо Сансары? Не не слышал

Екатерина Бондаренко

просто представить небытие очень сложна, я думаю что сознание всегда и вечно

Анатолий Милкин

Не верю ...а знаю, что она есть...

Ка
Каин

в новое тело - 100% гарантия - засосет как в воронку в тело младенца, если вы - продвинутый пользователь духовности - тело сами выбираете, если нет - в какую семейку попадете - один Бог ведает.

Мария Нургалиева

смерти нет, есть лишь переход энергии из одного состояния в другое

Татьяна Карих

в жизнь нет, в существование да.

Oltin Ergashev

раньше я верил в ЖИЗНЬ после свадьбы.
но ЖИЗНЬ началась только после развода.
следовательно : после смерти нет никакой ЖИЗНИ ...а вот после развода с ней начнется ЖИЗНЬ.
(еще это называют кажется реинкарнацией...

Ольга

че там верить бывал мля

Роман Фадеев

Токо в смерть после жизни

Сергей Мельбман

ключевые слова: адвокат тонкого мира.