Клавдия Фурсикова

Верите ли в жизнь после смерти и какая она должна быть?

Алексей

Личинка бабочки, мечтает всю жизнь ползать, даже тогда, когда перерождается в бабочку.

Олег Харченко

Вот она жизнь.. . Обсуждать жизни при жизни, по крайней мере, глупо. .

Александр Подковыров

У каждого человека своя жизнь после смерти тела, ведь умирает только физическое тело но не душа

Ирина Александрова

магазины и такси = отменят, шуруй проверяй!

Владимир Баландин

Могу скинуть ссылочку почитайте: http://www.rodoswet.ru/priznaniya-cikla-smerti-i-vozrozhdeniya-ili-strax-pered-smertyu/
Жизнь после смерти есть - однозначно. Умирает только физическое тело, а Душа дальше продолжает развиваться на других планах (измерениях) . Чтоб это понять нужно немножко почитать книги на эту тему и расширить сознание - тогда легче будет это понять.

Максим

Есть несколько теорий, и любая из них верна так как проверить невозможно. Но мы это все в свое время Обязательно узнаем) .
В любом случае тело погибает и это факт очевидный всем.. далее душа это производное тела и существует пока тело живо, или же душа куда то улетает или переходит в другие измерения это все только догадки и предположения.. в любом случае даже если она и попадет в ад и ее заставят лизать черти сковородки ей больно не будет, так как тела то нет, которое бы чувствовало боль.
Лично мое мнение что после смерти "лампочка гаснет" и на этом все.. вас нет вообще, а значит нет переживаний и сожалений и для вас нет ничего.

Алексей Приходько

жизнь это игра!! ! после "смерти" персонаж создаёться заного!

Елена Евдокимова

вернусь скорее всего. . очень надеюсь, что она будет ДРУГАЯ (с другими мульками, задачами и тд..).. . самый главный фактор..))

Гульмира

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).