На
Наталка

Вы верите в жизнь после смерти ?

Сергей Апенин

ага верим, не так страшно жить

Александр Гурин

Тупой вопрос. Потому что жизнь начинается рождением и заканчивается смертью. А существование не прекращается никогда.

Влад Смирнов

Зачем верить когда знаешь? По началу сложно избавиться от желания побыстрее закончить воплощение и идти дальше, ровно до тех пор пока не понимаешь, что жизнь здесь тоже часть этого пути.

Farid Kurbanov

...я там живу.

Abdishukur Batyrov

Я объявляю вам войну.

Андрей Шушлебин

Нет, но так скучно, поэтому да)

Михаэль Дарк

Верю в то, что записано в Библию. Бытие 2:7, 17-19.

Татьяна Бульская

Умер мозг и кладбище. Иного нет.

Игорь Молоствов

Что изменит моя вера или мое неверие ?

Зиночка Гаврилова

Интересно, вдумывался в свой вопрос? Если выключить свет, будет ли светло от выключенного света! Жизнь до смерти, а не после!

Rauka

знаю, был

Виктория

Знаю, что в религии Тоннель она есть, а в библии нет и понятие Души в библии и в религии Тоннель разное.

Ва
Валерия

1)В библии Душа - это сам человек от которого после смерти тела ничего не живёт, а ждёт в могиле воскрешение тела. 2)В религии Тоннель Душа - это энергетическая субстанция, которая временно живёт в человеке и не умирает вместе с телом, а выходит из тела в момент смерти тела в полном Сознании я человека и при этом Душа всё видит, всё слышит и всё понимает так, как будто ничего не произошло и только вид своего мёртвого тела со стороны, даёт Душе понять, что земная жизнь в теле человека закончилась.

Сергей Семёнов

Да и более того, я осознал что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ел
Елена

поживем увидим) или не увидим))))