Ирина

Страшно ли умирать? Чувствует ли человек что-то после смерти? Чувствует ли человек что-то после смерти?

Медер Учбаев

чувствует то что оказался неправ когда состоял в кпсс

Надюха Злобина

Нет смерть это абсолютное ничто, мозг не работает значит вообще ничё не думаешь и не знаешь. А то что душа живёт вечно мне как то до лампочки, так как одна душа без воспоминаний прошлого вообще ничего не значит, потому что ты мёртвый не знаешь что это вообще твоя душа!

Алексей Пискунов

никто не знает

Юлдуз Ганиева

Спросите тех, кто уже умер. Живые не ответят Вам на этот вопрос.

Александр Дмитриченко

если тебе так интересно - проверь!

Ирина Поддорогина

Вот как вернешься оттуда, так и нам расскажешь...

Дмитрий Кабанов

майкл нютон тебе в руки

Alex V. Spiridonov

Ох не туда вопрос задала, надо было в философию, непознанное а там уже все по полочкам разложат.

Евгения

есть только один шанс узнать... только потом хрен расскажешь.

Федя Вася

Умирать больно.

Илья Степанов

Когда я был живой- я тоже многог чего боялся- и умирать тоже.