Екатерина Федорова

есть, что то страшнее смерти и прекрасней любви?

Anar Rustamov

Рождение

Санжар Сагындык

страшнее смерти . это смерть близких, а больше всего самое страшное, это пережить собственных детей.
Страшнее любви, разочарование . и одиночество ...

Александр Иванов

Нет ничего страшнее смерти и прекраснее рыбалки

Та
Танюша

Да нет пожалуй.

Наталья Горбунова

наверное ненависть, по накалу эмоций зачастую превосходит любовь и однозначно страшнее

Олег Меньтюков

страшнее смерти есть-это жизнь без реализации себя.... выше любви нет ничего так как Бог есть любовь....

Екатерина Потапова

когда у нас нет любви, мы боимся, что мы бессмертны. когда любовь есть, мы боимся что вот-вот умрем.

Ас- Строй

любовь - высшее проявление бога, а смерти так и вовсе нет, а есть, лишь переход из одного состояния в другое, подобно круговороту воды в природе.

Валерий Зайцев

выше настоящей любви нет ничего, а вот страшнее смерти может быть предательство, обман, одиночество, просто отсутствие цели в жизни, много еще чего и этим приходится жить...

Einherjar Russland

Они одинаково стрёмны

Анна Коршунова

смерть это не страшно а любовь это не очень то и прекрасно

Яковлев Андрей

одностороннее мировозрение какоето! -смерть глаза имеет? -чтоб боятся?

Артур Нагай

последние 5 минут

Татьяна Карета

боятся смерти равносильно тому что и не жить нормально, смерть действительно лишь начало дальнейшего пути, а любовь прекрасна соглашусь, во всех ее проявлениях от дружбы и материнства до брака. Но боятся смерти значит всю жизнь себя ограничивать. . От нее никто не уйдет и никогда нет бессмертия в том понимании в каком этого хотелось бы некоторым людям. Хотя на мой взгляд ценность жизни как раз и заключается в ее хрупкости, поэтому надо беречь жизнь и свою и чужую) Но фобии в сторону!)

Кирилл Козлов

СМерть от любви.

Darina Cocaine

знаю что смерти нет, а вот любовь настоящую мы как раз не знаем

Re
Renat

страшнее смерти невыносимые боль, ужас... прекрасней любви её дар!