Алексей Севостьянов

жизнь и без любви прекрасна?

Юлия

Любовь - это Дар Божий! При чем та, когда любят оба! Ни что не может сравниться с ней! Кто не прибывал в подобном объяснить не сможет.

Ан
Анастасия

В широком смысле любовь присутствует во всем. Фиалку и то без любви не вырастишь.
Ё-моё! Фиалку! Вот я балда! Я же не купила вчера обалденную фиалку! Пролетела мимо и забыла, охо-хо))

Наталья

без любви начинает сильно
везти ...в карты, к примеру.
Деньги прут. А сразу за деньгами
со всех сторон
набегает любовь

El
Elcsandr

без любви даже смерти не бывает 🙂