Елена Лаврова

Что страшнее смерти?

Andrey Andrey

Вероятно, земная жизнь

Ольга Сиротина

Долбоёбы страшнее смерти.

El
Elena

Жизнь лишенная счастья и наполненная страданиями (инвалиды, тяжело больные и т. д).

Людмила Фоменко

Распиздяи в твоей команде. П. с. Смерть не страшна, страшна она для живых, а мертвому уже все равно.

Vitalie Onceanu

Презрение своих детей.

Оля

прожить страшную жизнь

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Грехи сделанные за всю жизнь

An
Andrei

утешать себя страшными выдумками о том, что после смерти картинка не продолжится ))

Тем не менее смерть неизбежна, благотворна и необходима для прогресса индивидуальной Души и Души человечества. Кроме того, это практика, с которой все мы прекрасно знакомы на собственном опыте и из наблюдений за окружающими. Однако нам следует помнить, что самая худшая (для человечества) смерть будет иметь место в том случае, если форма цивилизации или телесная форма станет вечной и статичной; если старый порядок останется неизменным и старые ценности не будут преобразованы в новые и лучшие – это воистину было бы катастрофой.

Св
Светлана

за что жизнь отдашь, то и страшнее