Виталий Абрамов

Понимаю, что об этом мне думать рано, но ...МНЕ СТРАШНО ОТ МЫСЛИ О СМЕРТИ.

Не помню у себя такого. Вот страшно.. . то и дело слышишь тут погибли, там под машину человек попал.. . но я понимаю, что могу оказаться следующей. Это и пугает

Ал
Алсу

Нет смысла бояться того, что всё равно неизбежно. Чтобы не бояться смерти, нужно просто поверить в то, что смерти нет. Душа человека после смерти переходит на другой уровень бытия. Этот факт подтверждают экстрасенсы, ведь они видят души умерших людей. Говорят, что рождение человека более болезненно, чем смерть. Рождение ты уже пережила, так что и смерть переживёшь, как и все мы. Так что надо жить и радоваться - всё будет хорошо!

Эннка Сианка

А ты не бойся. Раньше положенного времени все равно не уйдешь

Анна Кузина

именно страх смерти, а не сама смерть и есть ключи от Рая!!

Ро
Ростислав

Это всегда так: когда о чем-то долго и возвышенно думаешь, оно все не приходит да не приходит. А потом пойдешь на огород до ветра, а тут раз! - бревно на голову упадет. . .Так что думать тут бесполезно.

Танюша

А че боятся? ) Все будет нормально) ахаха)) ) Смерть/БУУУУУУУУУУ))) / Это одна из фаз жизни) Будь ЭМО, они считают что после смерти/бугага)) / лучше)

Сергей

Со временем пройдет, еще и просить будете, чтобы быстрее пришла.

Вадим Чугин

Придёт время, когда смерть уже ждут, как избавление от страданий. В юности все боятся смерти. Это нормально.

Julie Volkoff

жизнь была дана напрокат и нужно её вернуть обратно

Ю*
Юлёк ***

Подумаешь, удивила. Многим страшно! Каждый человек, подрастая из ребенка и осознавший, что такое смерть, естественно, ее боится.
Ничего, пройдет, не переживай. Это возрастное и временное.

Владимир Медведев

Думать об этом не рано, а в самое время.

Юлия Дьячкова

Развивать внутреннюю свободу - отсутствие страха через духовное развитие Души, которая к стати вечна и перевоплощается из плоти в плоть.