Катюшка Гребенникова

Почему так страшно от мысли, что у тебя ничего нет? Но еще страшнее от мысли, что даже приобретя что-то, у тебя все...

равно ничего нет.. .
И тогда даже приобретать ничего не хочется.. .
Не хочешь прилагать усилий ради приобретения.. .
А, если нет этого, то и не будешь делать, а значит банально нет средств хотя бы к временному существованию.. .
И смысла нет никакого.. .
И что остается убить себя что ли? Или быть ходячим живым мертвецом?

а что такое удовольствие?

Юлия Лаврентьева

Маленький мальчик на мине сидел,
Бедный мальчонка от страха вспотел.
Капля скатилась, замкнула контакты.
Пользуйтесь кремом марки "Карпаты"!

Константин Попов

вы просто спите,
стоит только проснуться и всё изменится.
подумайте об этом завтра) )
(т. е. вы не одна такая дурочка)

Владимир Новосельцев

а не логичнее ли просто жить в своё удовольствие?

Елена Савченко

Всё пройдет! И это тоже...

Ок
Оксана

Не пугайте сомого себя. Здоровья есть, осталное дело в практики. Удачи

Александр Анисимов

Почему зациклилась на удовольствиях, приобретательстве, наслаждении.
Как перестанешь об этом мечтать, так и жизнь начнётся настоящая. Счастье само к тебе привалит)))