Елена Гладких

Что делать, если мысли о страшном фильме долго не покидают голову?

Вот уже полгода прошло, с тех пор, как я посмотрел отрывок из какого-то страшного фильма, чье название, к сожалению, не помню. Проблема заключается в том, что вроде бы это такой пустяк - всего лишь фильм, но из-за моей впечатлительности.. . долго не могу забыть. Постоянно вспоминаю - и тут же становится страшно и немного грустно. Как о нем забыть, в конце-то концов? Нужен Ваш разумный совет!

Дмитрий

Смотрите только хорошие комедии, должно пройти.

Сергей Кузнецов

Закройте глаза и попробуйте представить этот отрывок в виде картины большой. Пытающей до вас дотянуться. Когда в крови будет зашкаливать адреналин, разорвите картину в клочья!! ! Только таким образом вы сможете выйти из этого психологического состояния и перестать бояться.

Анна Мурашова

Ничто на Земле не проходит бесследно...) Нельзя смотреть дрянь всякую.

Вячеслав Шишкин

ждать когда отпустит