Графф Де-Мон Maksimus

Что делать.. если УМНЫЕ МЫСЛИ в голове уже не помещаются?

Eduardu Pueero

Опуститься на землю.. а надо ли?) ) Либо летать.. либо - умничать..:))))

Михаил Скороходов

использовать внешний накопитель

Григорий Онищенко

мемуары писать :))

Марина Неткачева

Дари их людям.

Ba
Bad

Подумать и выкинуть мысль из головы. Будет много свободного места

Ирина Званецкая

Архивировать с максимальным сжатием)

Та
Татьяна

Ну так начинайте думать глупые. Они - места не занимают, так что можно думать их сколько угодно.

Алексей Ахапкин

Написать трактат под названием - " Кипит от мыслей мозг микроцефала"..

Татьяна Мартынова

Поспать. После сна упакуются. А кое-что сотрутся за ненадобностью.

Viorel Evdokimov

Они хоть и умные, но уже не нужные, так как впереди много нового.... А память все сохранит..

Виталий Герасимов

Часто так бывает что мусор человек принимает за полезные вещи, так же и с мыслями, нужно освободиться от лишних

Татьяна *****

Когда Будду спросили что такое медитация, он сказал только два слово_остановка мыслей. Медитируйте.

Иван Шеин

Успокойтесь, если вы думаете, что вы умная, и ваши мысли умны, спешу вас расстроить.

Yu
Yuriy

Очистить файлы.

Ек
Екатерина

Отдыхать!!

Макс Литюшкин

Переустановить систему

Toshka

В 1964 году Демихов Владимир Петрович пришил собаке вторую голову и она т. е. они прекрасно себя чуствовали ну а сейчас наверное продвинулись дальше и можете присабачить любую или несколько и места хватит