Игорь Чечельницкий

Даже у глупых иногда умные мысли проскакивают? 🙂

Анастасия Васильева

Так полностью глупых, наверно, не бывает.

Сергей Артамонов

и это страшно. нельзя понять, кто глуп, а кто умен

Панфилов Сергей

Устами младенца глоголит истина)))

Николай Ратушняк

Это слова, не мысли 🙂

Андрей Гусев

Вот и моя вырвалась Я поражен с собственного IQ Да я красава И глазам своим не верю

Андрей Астангалин

Не просто проскакивают, такое несет, что не сразу сумееш понять!

Рустам Расулов

Конечно. Вспомнить того же Патрика из "Губки Боба Квадратные Штаны"

Тима Перелыгин

И наоборот бывает:
"Человек смотрит туда, куда смотрит" - это нам сказала учительница по электронике.

Кр
Кристина

иногда проскакивают.... мимо

Отабек Мусаев

вечер добрый !!!ну коль на мудреца довольно простоты то почему б глупцу не блеснуть умом

Дис Неизвестный

Да, это мне напомнило о герое из романа "Идиот" Достоевского.

Юр
Юрий

Ну, оочень редко, судя по мне))

Владимир Веретенников

вот именно- проскакивают...

Сергей Масленников

Глупость это поверхностность ума.

Артур Мухаметзянов

иногда даже у умных людей проскакивают глупые мысли!!!

Лилия Такаева

проскакивают.. им, глупым, и не угнаться...

Татьяна Фруктова

Иногда бывает. Не всегда же человек глуп, даже если бывает иногда.

Надюша

И УМНОГО СТАВЯТ В ТУПИК ?

Наталья

Господь и через осла может говорить, когда это ему нужно. (Деяния апостолов)