Виталий И Эльвира Кравчун

Страшна ли вам смерть?

Оле Лукое

На смерти тела, жизнь Души в полном Сознании своего я не заканчивается.

Трофимова Виктория

Каждый ее боится.... я боюсь, а кто не боится просто лукавят, и у последней черты вспоминают о Боге

Зоя Антоновская

конечно. особенно, внезапная

Ма
Макс

Я застраховался

Гу
Гузель

Страшна не смерть, а умирание.

Алексей Пасечный

Все неизвестное страшит...

Алексей Пучков

Смотря какая... медленная да...

Елена Шмакова

Нет, абсолютно.

Надежда Жукова

да чего уж там, буду нервничать перед смертью, терять сознание от страха
и возможно плакать от боли
хотя, ведь я покину всю фигню, а это уже повод для радости.

Ma
Marian

Мне нет, а Вам?

Денис Петроченков

не страшнее жизни

Станислав Пак

Мы боимся смерти, посмертной казни.

Нам знаком при жизни предмет боязни:

пустота вероятней и хуже ада.

Мы не знаем, кому нам сказать «не надо».

Ив
Иван

Конечно, боюсь... Ведь мы живём всего лишь 1 раз... Сдохли - и нет нас!... А поэтому, жизнь за свою Родину нужно отдать... Отдал-не отдал - Суть не изменится (для решения... Изменится для Действия)... Там я встречаю своих Друзей... Известно, кто из нас мёртвый, а кто живой, но Там - Живые все!... Прости, я - обманул тебя... Посмотри на Небо... Какая "Смерть"?? Я готов за эту "Смерть" снова и снова - отдавать свою Жизнь...)

Виктория Дадаева

Нет. Я знаю что буду жить.