Л*
Лена *******

А МОЖЕТ СМЕРТЬ НЕ ТАК СТРАШНА, КАК НАМ КАЖЕТСЯ ??

Инна Дягилева

не смерть страшит... а неизвестность

Алишер Шомурадов

Страшно умереть никем. Блеать.

Камолжон

Возможно. Но нам про это никто не расскажет.

Детский Сад 2443

вполне возможно, я иногда задумываюсь о самоубийстве когда мне бывает плохо, но каждый раз меня что-то останавливает. мне кажется иногда смерть может избавить человека от страданий

Алена Колодина

Умирать не страшно. Страшно другое - то, что не успел сделать в жизни и за тех, кого оставляешь на белом свете. Я это точно знаю, не по наслышке или просто так придумал. Кака я остался жить, для врачей до сих пор загадка

Юрий Барметов

Кто изучил Бхагавад-Гиту и Махапхарату для того уже смерть считается избавлением от страданий, и умирать совершенно не страшно, если ты следовал тем наставлениям.

Мария Мурашова

Смотря как умирать! Умереть в бою или занимаясь любимым делом (хотя бы сексом! ) это уже интересно! Специальная смерть ради смерти (самоубийство) ведет нашу душу на обнуление и новые и новые испытания (ад) . Или вы думаете, что раз и все?
НЕТ! Душа наша должна пройти множество испытаний приятных и не очень и в этой жизни и в других прошедших и будущих.

Запомните главное - все наши сегодняшние проблемы - это просто Испытания для нас! И Господь смотрит на нас и дает нам шанс это ощутить!

Как мы выйдем из испытаний - опустим ли руки или будем учиться с честью выходить и преодолевать их? И только начав учиться и преодолевать испытания мы сможем почувствовать помощь Бога!

Именно эта наша жизнь дана только один раз - используйте ее по полной и учитесь и смотрите на проблемы как на испытания для вашей души.

И тогда.. .

Я верю в вас!