Вя
Вячеслав

Если жизни после смерти нет, зачем нас учат всю жизнь до самой смерти. Дают нам людей чтобы мы развивались, мудрели?

Андрей Папук

Сам-то понял, что спросил? При чём тут загробная жизнь и учения при жизни? Первый раз слышу, что кому-то, каких-то людей дают и учат до старости.

Яна

Ничто не пропадает в памяти Природы,
И мудрость муравья сгодится стрекозе!
Но никогда уже не смогут наши годы
вернуться в этот мир, как молния к грозе.

Eлена Сорокина

Дурят нас.

Олеся Омельчук

учимся мы - учится энергетика, Каузальное тело - оно вечно живое