На
Надежда

Смерть не самое страшное ибо она является избавлением?

Ев
Евгений

самое страшное сокрыто от нас - мы не знаем дату нашей смерти ...не зная - нет страха!
но если бы мы знали изначально - то мы её тем более не боялись бы ...ибо уже своей жизнью
приучили бы себя её ждать...

Марина Мирная

не уверена..

Ан
Анастасия

Ну так быстрее помирай !!!
Кто такую чушь сказал "Смерть является избавлением"????
Я предпочитаю слушать свои чувства в первую очередь, нежели разум, тем более кого-то.
Если я боюсь умереть, значит умирать - плохо безо всяких причин.
С таким мировозрением тебе не долго жить, меняй его.

Сергей Папуша

Избавлением от чего? Разве жизнь плоха? Какой бы она не была.

Сергей Рабкевич

Естественно. Более страшно ОЖИДАНИЕ смерти.

Александр

Верно, так и есть. Жить намного страшнее...

Dilshod Bobodzhonov

солнце такое жаркое, что от него спасенье лишь в пещере, так что курите весну в сентябре, там знают где ловить мудрость

Александр Козлов

Нельзя хотеть смерти! Жизнь может быть плохой, но о смерти не думайте! И у меня такие мысли были, когда врач сказал, что я могу умереть, только очень мучительно! Надо хотеть жить! Хотеть подохнуть один из самых страшных грехов! Смерть не для этого! Но бояться её не надо!!!