Remix Remix

Есть смерть физическая, но она является следствием первой смерти и человек через нее стал смертным, но есть еще страшней-

смерть вторая и те кто верит тому она не угрожает. ведь они выведены из смерти первой, хотя физически умирают, но они живые даже в смерти физической?
Кто действительно умер будучи в смерти первой. то он при жизни был трупом и тем более после физической смерти.

Роман Скрыпников

падение Адама принесло в мир смерть физическую и духовную... ИИсус Христос победил эти две смерти

1. физическую смерть мы преодолеем бесплатно- все воскреснем
2. а вот духовную смерть мы сможем преодолеть лишь только благодаря милости Иисуса Христа, через повиновение законам и таинствам Евангелия.. и ни как иначе. Если мы этого не сделаем ад будет вечным местом нашего бытия

Ринат

да ты гонишь....

Иван Гришанов

Вам бы к психотерапевту, очень отрыв от реальности большой, психотический уровень.
Психотики прибегают к примитивным довербальным, дорациональным защитным механизмам - уходу в фантазии, отрицанию, обесцениванию, примитивным формам проекции и интроекции, расщеплению и диссоциации.
Идентичность не интегрирована. Психотики испытывают большие трудности в ответе на вопрос "Кто Я? ", описывая себя поверхностно, искажающе, примитивно.
Плохо тестируют реальность, запутаны и неадекватны. Интерпретация высказываний психотиков по поводу реальности может вызвать экзистенциальный ужас, привести пациента в еще более худшее состояние по сравнению с тем, которое наблюдалось в начале терапии.
Природа основного конфликта экзистенциальна - жизнь или смерть, безопасность или страх. Это - проблема базового доверия или недоверия, вызванная жесткими установками родителей или неопределенными, хаотичными отношениями (например, при наличии мазохистической матери и садистического отца) . Для психотиков типичны монадические объектные отношения.

Ольга Егорова

Что-то вы намудрили.

Илья Власов

да- незнанье-первого! -раз ты физический!

Лёха Гучев

Значит будем стараться умереть как можно быстрее физически, чтобы вдруг, по каким-то обстоятельствам не умереть душевно раньше.

Di
Diana

Эмммм... изготовлять и потреблять такие вещества на территории РФ нельзя... за Вами едут.

Наталья Веснина

"... истинно говорю вам, иные и смерти не вкусят, как будут в Раю ...".

И, что ?..

"... оставьте мёртвым погребать своих мертвецов ...".

На всё воля Бога.
Первая смерть, или стопервая, не суть в смысле.

Важно, воплотившись, не удалиться от Отчего Дома далее чем Родителя слышишь.
Дабы враги человеков, смутив и прельстив, в силки б не заманили лукаво увлекая с собой в погибель вечную.

А когда Родителя слышишь и завсегда на помощь призовёшь.

Имран Ахмадов

А для кого то жизнь №1 не менее важна, чем№2, №3, №4....потому, что не делят её на важную или не важную. И жизнь-безначальна и бесконечна, как бы Вас не запугивали смертью.

Александр Котов

говоря компьютерным языком душу тоже можно удалить, стереть