Шухрат Собиров

Физическое уродство страшнее душевного ?

Анастасия Клопотовская

физическое отравляет жизнь лишь одному человеку.. . -тому.. . кто имеет этот изъян.. . если он об этом думает и страдает.
окружающим такого человека людям.. . вполне можно привыкнуть к такому виду и воспринимать это просто как особенность.
душевное - отравляет жизни всех тех.. . кто имеет несчастье.. . иметь с такой особой контакт.
с ним невозможно смириться.. . ибо "разложение" с течением времени лишь усугубляет "зловоние"...
которое сопровождает его появление среди людей.

Алексей Кононов

душевное страшнее... знаю многих красавцев изуродованных внутренними пороками.. .
и видела как внешне некрасивый человек на первый взгляд преображается обнажая свою прекрасную душу...

Артак Чибухчян

физическое поправят сами а душевное если только Бох поправит, и только Он

Юл
Юлия

Страшнее. Духовное уродство можно вылечить, физическое - нельзя. ((

Елена Чанкселиани

Ну да
Оно не так заметно.

Юлия Мунтян

Ещё как. Оно порождает душевное

Александра Злобина

Душевное не исправить.

Вячеслав Юрьевич

а что значит духовное уродство))) ?
нет не страшнее.