Стас Руднев

Как Вы относитесь к фразе: "Самая страшная измена не физическая, а душевная?

В данном случае рассматриваются жалобы жены на мужа всему их ближайшему окружению

Ксю

не знаю, возможно он душевненько изменил)))

Александр Леонов

насилие против доброй воли

Makhach Varaev

Как к феерической ереси.
Что значит "душевная измена"? Полюбил другую? Ну, так насильно мил не будешь.

Наталья Силаева

измена это измена как ее не называй

Луназада Абдразакова

Обычное оправдание пододу налево: "Душевно я тебе не изменял (а) ".