Dima

что страшнее, обан или измена?

Думаю, мне слоило уточнить этот вопрос.. .
Какая ошибка хуже для отношений? Измена, когда из-за необъяснимого помутнения променял любимого человека на другого, а потом пожалел об этом? Или обман, который не связан с чувствами, а например, когда тебя постовили условие - я или сигареты и ты не придал этому значения и обманул?

Надежда Катунина

Обман, ибо служит источником (либо почвой) для измены: сперва себе, затем - другому.

Константин Власкин

Путин в праведном гневе

Дикий

обман

:) Ингерманландка

обман - ведь измена - это тот же обман

Наталия Леванюк

А это не одно и то же?

Вова Ходяков

рассчлененка страшнее

Baba.nina Pixto

Что тебе больше нравится? То и страшней. Для противоборствующей стороны..

Татьяна Гаврилушкина

страшнее пулемет утес в руках Пореченкова

Мария Милакова

Измена и есть обман и предательство.

Алекс

Если обман из-за измены... то тогда рассчлененка страшнее

Яковлев Андрей

Это две крайности одной сущности.

Dorin

предательство .

Ipo Dog

Равнозначно, ибо этому подвержен каждый, вне зависимости от воспитания и моральных принципов, и это можно назвать одним словом - искушение. И то и другое можно и нужно простить, ибо настоящая любовь она односторонняя и безграничная. Но следует четко понимать, что противостояние искушению это труд, и успешно побежденное искушение это результат труда, труда духа.